小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
k40玩游戏屏幕变暗怎么调
时间:2026-04-22 22:24:31
1、
点击显示选项
在设置界面点击显示的选项进入。
2、
点击亮度
选择下方的亮度选项进入。
3、
关闭自动调整亮度
将自动调整亮度的功能关闭即可。
红米k40怎么开120帧数
红米k40打游戏屏幕变暗怎么解决
红米K50电竞版来电闪光灯在哪
红米note9屏幕刷新率怎么调
小米手机游戏盒子怎么打开
热门搜索
高压锅酱牛肉的做法
草帽饼的做法
拌面的做法
年糕做法
火锅鱼的家常做法
朴怎么读
寿司做法
手撕包菜的做法
干锅香辣虾的做法
鸭血粉丝汤的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长