怎样开启服务自动更新

 时间:2026-05-09 08:07:44

1、在手机桌面的界面点击设置图标

怎样开启服务自动更新

2、进入设置的界面中点击应用选项

怎样开启服务自动更新

3、打开应用的菜单界面点击服务管理选项

怎样开启服务自动更新

4、进入服务管理的界面在服务自动更新栏点击开启按钮。

怎样开启服务自动更新

  • 科目一考试中的紧急急救知识
  • 贸易公司、责任有限公司和个体工商户有什么区别
  • 腹结穴位位置图及作用
  • 冒险岛2红蘑菇币怎么得
  • 重装系统win7步骤和详细教程
  • 热门搜索
    回力运动鞋 日出东方却落于西什么意思 人什么什么什么 苯氧乙醇是什么 酝酿是什么意思 姜黄是什么 equipment是什么意思 smooth是什么意思 飞行员打一成语是什么 天然维生素e软胶囊