Notability怎么恢复已删除的笔记

 时间:2026-04-21 21:11:57

1、打开Notability首页,点开左上角三横杆

Notability怎么恢复已删除的笔记

2、在弹出页面右下角点开回收站

Notability怎么恢复已删除的笔记

3、打开后在页面里找到要恢复的笔记

Notability怎么恢复已删除的笔记

4、然后勾选该笔记,点击下方的恢复笔记

Notability怎么恢复已删除的笔记

  • Notability如何恢复删除的笔记
  • Notability 中的笔记突然没了怎么办
  • 苹果手机和iPad的照片同步怎么设置
  • iphone和ipad怎么隔空投送
  • iPad怎么断开Apple pencil的连接?
  • 热门搜索
    总是心慌是怎么回事 铁砂掌怎么练 长脸型适合什么样的发型 怎么折康乃馨 纸玫瑰怎么折 傲然的近义词 脱颖而出的近义词 遥远的近义词 苹果手机系统怎么升级 巧妙的近义词