苹果和华为怎么传送照片

 时间:2026-04-24 05:36:08

1、首先

我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

苹果和华为怎么传送照片

2、接下来

我们点击打开系统,

苹果和华为怎么传送照片

3、接下来

我们点击打开手机克隆,

苹果和华为怎么传送照片

4、接下来

我们点击打开这是旧设备,

苹果和华为怎么传送照片

5、最后

我们使用iPhone手机对华为手机进行扫码就可以传送照片了。

苹果和华为怎么传送照片

  • 苹果手机和华为蓝牙传照片
  • 华为的照片怎么传到苹果手机
  • 苹果手机和华为蓝牙传照片
  • 苹果和华为如何隔空传照片
  • 华为手机苹果手机怎么互传
  • 热门搜索
    黑色大衣怎么搭配 承重墙怎么看 妈的用英语怎么说 呵斥怎么读 德邦物流公司怎么样 云南普者黑旅游攻略 青岛美食攻略 卡特琳娜怎么玩 手脚发麻怎么办 如何健康减肥