怎样查看手机的华为智能建议?

 时间:2026-04-25 12:30:02

1、在手机的主菜单界面找到【设置】图标

怎样查看手机的华为智能建议?

2、点击【设置】图标,在下一界面找到【关于手机】选项

怎样查看手机的华为智能建议?

3、点击【关于手机】图标,在下一界面找到【法律信息】选项

怎样查看手机的华为智能建议?

4、点击【法律信息】图标,在下面的列表栏目里找到【应用开源声明】

怎样查看手机的华为智能建议?

5、点击【华为智能建议】栏目,在下面的栏目里可以查看具体的华为智能建议的信息

怎样查看手机的华为智能建议?

怎样查看手机的华为智能建议?

  • 华为手机小白点
  • 华为怎么打开小艺
  • 华为手机设置浏览器退出时关闭所有窗口
  • 华为手机怎么关闭单手模式
  • 华为手机如何打开/关闭省流量模式?
  • 热门搜索
    社保是怎么交的 柔肤水怎么用 gta3攻略 逆向行驶怎么处罚 红烧牛肉的做法视频 挂号信怎么查询 针织衫搭配 红烧五花肉 庶女攻略全文免费阅读女 雷锋的故事简介