keep怎么设置标记所有消息为已读

 时间:2026-05-03 23:04:15

1、首先进入桌面后选择“keep”应用

keep怎么设置标记所有消息为已读

2、启动keep的页面后选择“我的”栏

keep怎么设置标记所有消息为已读

3、切换我的页面选择“消息”按钮

keep怎么设置标记所有消息为已读

4、进入消息的页面选择“右上角”按钮

keep怎么设置标记所有消息为已读

5、最后标记所有消息为已读的对话框选择“确定”选项。

keep怎么设置标记所有消息为已读

  • 华为mate40暗黑模式在哪打开
  • 照片做成连环画——摄影新时尚!
  • 十二星座想要追你的表现(男)
  • 如何不花钱骑车坐公交上下班省时省力攻略
  • 苹果香蕉花生燕麦粥
  • 热门搜索
    五年级古诗大全 脸部毛孔粗大怎么办 仓鼠图片大全可爱 啤酒图片大全 印度电影大全 雪鱼做法大全 necklace怎么读 辜鸿铭简介 交通标志牌图解大全 晒黑怎么变白