微信年度账单怎么看?

 时间:2026-04-24 20:52:50

1、依次点击“我”,“支付”,“钱包”,“账单”。

微信年度账单怎么看?

2、点击时间右边的小箭头,修改时间,点击“确定”,可以查看账单。

微信年度账单怎么看?

3、点击右上方的“月账单”,向右滑动屏幕,可以查看每个月的支出。

微信年度账单怎么看?

4、点击右上角的“收入”,滑动屏幕即可查看每个月的收入数据。

微信年度账单怎么看?

5、总结如下。

微信年度账单怎么看?

  • 微信收支明细怎么查看
  • 如何查看微信支付的统计情况
  • 怎么查询微信收款明细
  • 微信怎么看每月明细账单
  • 微信账单怎么查
  • 热门搜索
    皮肤暗黄怎么办 黄埔古港怎么去 美的热水器怎么样 在家里怎么赚钱 家庭出身怎么写 怎么做照片 多肉植物怎么种 眼睛干痒是怎么回事 怎么查微信注册时间 怎么开通网上银行