联通怎么开通话费白条

 时间:2026-04-23 02:20:45

1、我们打开联通手机营业厅,然后点击页面如图所示位置的沃信用分

联通怎么开通话费白条

2、打开沃信用分页面后,可以看到有话费白条了,我们点击它

联通怎么开通话费白条

3、这里可以看到话费白条的用途,我们点击立即开通

联通怎么开通话费白条

4、我们输入自己的电话号码后,进行验证

联通怎么开通话费白条

5、然后选择一个职业,输入您的身份信息

联通怎么开通话费白条

6、进行刷脸认证之后,然后跟着提示开通话费白条即可

联通怎么开通话费白条

  • 如何使用花呗?
  • 拼多多贷款怎么贷
  • 淘宝专享额度是什么
  • 微众2000的备用金怎么借
  • 任性贷有额度借不出来怎么办
  • 热门搜索
    咖喱粉怎么做咖喱饭 兔子简笔画图片大全 怎么申请apple id 手工折纸大全 男性养生保健大全 古钱币大全 生日贺卡图片大全 黑鸭子组合歌曲大全 教室布置图片大全 关羽简介