手机测测星座app怎样关闭私信功能

 时间:2026-05-06 16:33:18

1、打开手机【测测星座】软件。

手机测测星座app怎样关闭私信功能

2、切换到【我的】界面。

手机测测星座app怎样关闭私信功能

3、进入【设置】功能界面。

手机测测星座app怎样关闭私信功能

4、关闭【私信开关】功能。

手机测测星座app怎样关闭私信功能

5、即可在手机测测星座app中实现关闭私信功能操作。

手机测测星座app怎样关闭私信功能

1、打开手机【测测星座】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、关闭【私信开关】功能。

5、即可在手机测测星座app中实现关闭私信功能操作。

  • 使用photoshop绘图色彩调整技巧
  • 零失败白灼鸡毛菜
  • 草莓果酱的做法
  • 翡翠镯子什么样的最好
  • 板式换热器怎么换热
  • 热门搜索
    怒气冲冲的意思 过犹不及是什么意思 龙珠超什么时候更新 grey是什么意思 理睬的意思 待机是什么意思 螺丝刀什么牌子好 裸官是什么意思 痕迹的意思 开店需要什么手续