qq怎么找附近的人

 时间:2026-05-11 02:39:35

1、打开手机,然后点击“QQ”图标。

qq怎么找附近的人

2、打开QQ后,点击“动态”,然后点击“附近”选项。

qq怎么找附近的人

3、打开的新页面中,就能看到附近的人了。

qq怎么找附近的人

4、如果不想被附近的人看到了,点击右上角的“我的”。

qq怎么找附近的人

5、在出现的界面中,然后点击“清除位置信息并退出”按钮即可。

qq怎么找附近的人

  • 100层电梯攻略97
  • 2020开学第一课完整视频观看入口教程!
  • 朋友间如何消除误会
  • 直销如何在网上找人脉
  • 女友说分手,手机微信被拉黑,人不见该怎么办?
  • 热门搜索
    投标书怎么写 干鱿鱼怎么泡发 我的世界牛怎么驯服 斤五笔怎么打 眉毛稀少怎么办 华润银行怎么样 绿能电动车怎么样 阴囊潮湿怎么回事 眼球突出怎么办 装订线怎么设置