如何在西瓜视频上提现收益?

 时间:2026-04-22 01:30:22

1、打开西瓜视频,点击“我的”;

如何在西瓜视频上提现收益?

2、下拉找到“数据中心”,点击它;

如何在西瓜视频上提现收益?

3、找到数据中心下面的“总收益”,点击它;

如何在西瓜视频上提现收益?

4、在弹出的界面中找到“整体收益”,点击它;

如何在西瓜视频上提现收益?

5、注意“可提现金额”下面的数字,必须大于等于100才能提现;

如何在西瓜视频上提现收益?

6、最后,点击右边的“去提现”。

如何在西瓜视频上提现收益?

  • 西瓜视频怎么提现
  • 西瓜视频如何开通直播赚钱?
  • 百家号主页菜单怎么删
  • 百家号怎样更改账号头像
  • 百家号编辑器图片描述怎么居中
  • 热门搜索
    承兑汇票到期怎么兑现 vest怎么读 电子邮箱地址怎么写 七日杀怎么联机 苹果手机怎么注册id 酷派手机怎么样 胃溃疡怎么办 纹理烫怎么打理 卵泡发育不好怎么办 增值税税率怎么算