中国移动网上营业厅怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-18 20:24:52

1、打开中国移动网上营业厅,登录个人账号进入主页

中国移动网上营业厅怎么添加收货地址?

2、在营业厅主页点击“个人中心”进入个人管理

中国移动网上营业厅怎么添加收货地址?

3、然后点击左侧“我的信息”菜单

中国移动网上营业厅怎么添加收货地址?

4、再选择我的信息菜单下的“收货地址”

中国移动网上营业厅怎么添加收货地址?

5、最后将个人信息填写好保存就可以了

中国移动网上营业厅怎么添加收货地址?

  • 7速干式双离合如何换油
  • 联通用户可以通过中国联通APP找回上网卡号码
  • 怎么预订机场高铁贵宾厅
  • 保卫萝卜4喜乐月饼节第14关攻略
  • 人格在什么情况下会发生扭曲?
  • 热门搜索
    胎儿头位是什么意思 316l是什么材质 白带多是什么原因 呼叫转移是什么意思 2月7日是什么星座 什么是时尚 八嘎是什么意思 毒唯是什么意思 韧性是什么意思 show什么意思