与你APP如何打开听筒模式

 时间:2026-04-22 15:26:17

1、进入手机,点击‘与你’;

与你APP如何打开听筒模式

2、打开软件,点击‘我’;

与你APP如何打开听筒模式

3、进入我的页面,点击‘设置’;

与你APP如何打开听筒模式

4、打开设置页面,点击‘通用’;

与你APP如何打开听筒模式

5、进入通用界面,点击‘听筒模式’的开关;

与你APP如何打开听筒模式

6、打开‘听筒模式’。

与你APP如何打开听筒模式

  • 真我gtneo如何投屏到电视
  • iqooz5x在哪里设置返回键
  • 一加9pro如何开启红包提醒
  • 微信如何打开卡顿检测功能
  • 微信如何提高运行速度
  • 热门搜索
    甜面酱怎么做 怎么录制游戏视频 黄金怎么辨别真假 捷达怎么样 马超是怎么死的 苏州科技大学怎么样 我的世界投掷器怎么做 浦发信用卡怎么样 单位请假条怎么写 上海环球雅思怎么样