奇秀怎么注销账号

 时间:2026-04-25 18:56:30

1、在奇秀的底部选项中,点击右下角的我的。如图所示

奇秀怎么注销账号

2、进入我的页面后,再点击顶部的设置图标。如图所示

奇秀怎么注销账号

3、在设置里面,滑动到底部,点击注销账号选项。如图所示

奇秀怎么注销账号

4、然后在打开的温馨提示窗口中,点击继续注销。如图所示

奇秀怎么注销账号

5、在弹出的用户注销协议窗口中,点击同意。如图所示

奇秀怎么注销账号

1、1,打开右下角的我的

2,点击右上角的设置图标

3,点击注销账号

4,点击继续注销

5,点击窗口中同意

  • 抖音怎么分享有福同享给好友?
  • soul怎么找同城的人
  • 抖音怎么举报违规行为
  • 怎样查找北京基层司法所?
  • yy主播怎么签约大公会,yy主播签约公会要钱吗?
  • 热门搜索
    洛天依吸毒是什么梗 计算机网络技术主要学什么 什么的小河 dat文件用什么软件打开 mate是什么意思 甲沟炎用什么药 手机otg功能是什么 手心脚心发热是什么原因引起的 什么是erp系统 hbsag是什么意思