快手怎么找关注的人

 时间:2026-04-21 22:03:10

1、首先在手机桌面打开快手app。

快手怎么找关注的人

2、点击左上角的“三横线”标志。

快手怎么找关注的人

3、然后点击自己的“头像”。

快手怎么找关注的人

4、进入下一个页面,找到上方的“关注”。

快手怎么找关注的人

5、可以看到当前关注了两个人。

快手怎么找关注的人

6、点击“关注”即可看到自己关注的人。

快手怎么找关注的人

7、总结如下。

快手怎么找关注的人

  • 快手怎么查看关注的人
  • 快手怎么看别人关注了谁?
  • 如何在快手上找到关注的人?
  • 快手如何找到关注的人
  • 快手怎么查看关注的人
  • 热门搜索
    辞职后五险一金怎么处理 电脑怎么清理c盘 红米手机怎么刷机 怎么治牙疼 怎么查电脑配置 怎么给电脑设置密码 被老鼠咬了怎么办 怎么制作二维码 ps怎么磨皮 肚子疼怎么办快速止疼