微信里的黑名单在哪里

 时间:2026-04-21 23:51:59

1、打开微信APP,点击“我”选项卡,然后点击“设置

微信里的黑名单在哪里

2、在设置界面,点击“隐私”

微信里的黑名单在哪里

3、打开隐私设置界面后,点击“通讯录黑名单”

微信里的黑名单在哪里

4、即可查看黑名单

微信里的黑名单在哪里

1、1、打开微信APP,点击“我”选项卡,然后点击“设置

2、在设置界面,点击“隐私”

3、打开隐私设置界面后,点击“通讯录黑名单”

4、即可查看黑名单

  • 怎样使用打字练习软件练习音节
  • 微信中朋友圈的设置及只允许二维码加好友的方式
  • 如何注销微信账号
  • 成人情趣无人售货店怎么开
  • 如何查看有信钱包用户名
  • 热门搜索
    show是什么意思 肾盂分离是什么意思 龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病 阴囊瘙痒用什么药 chloe是什么牌子 脖子上长痘痘什么原因 普罗米修斯是什么神 洋姜有什么功效与作用 梦见自己生了个儿子是什么意思 印度人是什么人种