QQ怎么修改支付密码

 时间:2026-04-23 17:34:44

1、先打开手机,点击桌面上的QQ。

QQ怎么修改支付密码

2、然后点击头像。

QQ怎么修改支付密码

3、之后点击设置。

QQ怎么修改支付密码

4、然后点击我的钱包。

QQ怎么修改支付密码

5、之后点击修改支付密码。

QQ怎么修改支付密码

6、然后输入旧的密码,点击下一步。

QQ怎么修改支付密码

7、然后输入新的密码进行设置即可。

QQ怎么修改支付密码

8、总结:

1、点击桌面上的QQ。

2、点击头像。

3、点击设置。

4、点击我的钱包。

5、点击修改支付密码。

6、输入旧的密码,点击下一步。

7、输入新的密码进行设置即可。

  • qq钱包如何设置支付密码
  • QQ怎么查看卡券
  • 怎样更换QQ的支付密码
  • 怎样申请QQ?
  • qq授权管理在哪里 怎么取消qq授权管理应用
  • 热门搜索
    劫怎么打亚索 陕西旅游地图 宝宝几个月可以坐学步车 湖南旅游网 霞浦旅游 宝鸡旅游景点大全 老掉头发是怎么回事 旅游地产 甘南旅游必去景点 可以调素琴