怎么注销嘟嘟记账?

 时间:2026-05-06 14:31:15

1、点击打开【嘟嘟记账】

怎么注销嘟嘟记账?

2、在嘟嘟记账软件中,我们点击菜单栏中的【账本】

怎么注销嘟嘟记账?

3、在账本中,点击【设置】按钮

怎么注销嘟嘟记账?

4、在设置中,点击【账户管理与安全】

怎么注销嘟嘟记账?

5、在MANAGEMENT中,点击最下面的【注销账号】即可

怎么注销嘟嘟记账?

  • 怎么给嘟嘟记账提意见?
  • 如何关闭嘟嘟记账夜间静音
  • 怎么关闭嘟嘟记账背景音乐?
  • 怎么修改嘟嘟记账昵称?
  • 嘟嘟记账的签到方法
  • 热门搜索
    lonely是什么意思 血浆是什么 水果什么时候吃最好 卡密是什么 二十万左右买什么车好 几月几日是什么星座 litter是什么意思 化学是什么 菜鸟是什么意思 什么是原位癌