陌陌怎么屏蔽手机联系人

 时间:2026-04-28 05:35:50

1、首先打开陌陌APP。

陌陌怎么屏蔽手机联系人

2、在陌陌APP中点右下角【更多】。

陌陌怎么屏蔽手机联系人

3、在【更多】中点右上角齿轮 【设置】按钮。

陌陌怎么屏蔽手机联系人

4、在【设置】中点【隐私】。

陌陌怎么屏蔽手机联系人

5、在【隐私】中找到【屏蔽手机联系人】的选项。

陌陌怎么屏蔽手机联系人

6、将【屏蔽手机联系人】的开关按钮打开。

陌陌怎么屏蔽手机联系人

  • 陌陌怎么屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎么屏蔽手机联系人
  • MOMO陌陌怎么屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎么屏蔽手机联系人
  • 陌陌怎样屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    湖南科技职业学院怎么样 伦敦旅游 双休日装修可以报警吗 眼睛畏光是怎么回事 孕妇可以吃话梅吗 汉中旅游攻略 psp怎么连接电脑 泡泡糖怎么洗 环球旅游 赣南医学院怎么样