航旅纵横 APP如何关闭推送消息

 时间:2026-04-29 06:08:47

1、首先进入手机系统,找到航旅纵横APP,点击航旅纵横图标进入

航旅纵横 APP如何关闭推送消息

2、进入航旅纵横,选择相应的登录方式,登记此APP

航旅纵横 APP如何关闭推送消息

3、登录账户成功后,进入航旅纵横首页,点击右下角的我的进入

航旅纵横 APP如何关闭推送消息

4、进入我的,下滑找到设置,点击设置进入

航旅纵横 APP如何关闭推送消息

5、进入系统设置,找到消息设置,点击消息设置进入

航旅纵横 APP如何关闭推送消息

6、进入消息设置,找到下方的推送消息开关,点击右侧的按钮进行关闭

航旅纵横 APP如何关闭推送消息

  • 航旅纵横 APP如何设置开启免打扰模式
  • 航旅纵横如何开启免打扰模式
  • 航旅纵横app 如何设置个性化?
  • 航旅纵横怎么买票?
  • 航旅纵横怎么买票?
  • 热门搜索
    贺州旅游景点 复仇之矛怎么玩 哈尔滨雪乡旅游 ipad怎么下载电影 怎么在网上发帖子 比比q快餐怎么样 寓言的特点 平板电脑怎么上网 怎么查个人信用记录 夏天去哪里旅游