手机即刻运动app怎样屏蔽陌生人消息

 时间:2026-04-24 14:49:39

1、打开手机【即刻运动】软件。

手机即刻运动app怎样屏蔽陌生人消息

2、点击左上角的【用户头像】功能。

手机即刻运动app怎样屏蔽陌生人消息

3、点击【设置】功能。

手机即刻运动app怎样屏蔽陌生人消息

4、点击【隐私】功能。

手机即刻运动app怎样屏蔽陌生人消息

5、关闭【允许未关注对象发消息给我】功能。

手机即刻运动app怎样屏蔽陌生人消息

6、即可在手机即刻运动app中实现屏蔽陌生人消息功能操作。

手机即刻运动app怎样屏蔽陌生人消息

1、打开手机【即刻运动】软件。

2、点击左上角的【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私】功能。

5、关闭【允许未关注对象发消息给我】功能。

6、即可在手机即刻运动app中实现屏蔽陌生人消息功能操作。

  • 如何参加小米官网的公测活动
  • 拼多多怎么退出登录
  • 支付宝花呗怎么提前还清
  • 两种口味驴打滚
  • 家装中刷漆的流程/详细步骤
  • 热门搜索
    电水壶什么牌子的好 梦见鳄鱼是什么意思 家里适合养什么植物 多吃香蕉有什么好处 价值观是什么意思 中药泽泻的功效与作用 桃花劫是什么意思 gmp是什么意思 九九重阳节有什么风俗 方脸适合什么眉形