vivo手机自动录音怎么设置方法

 时间:2026-04-27 07:09:52

1、打开vivo手机进入系统,点击设置图标。

vivo手机自动录音怎么设置方法

2、选择应用权限的选项。

vivo手机自动录音怎么设置方法

3、点击系统应用设置的选项进入。

vivo手机自动录音怎么设置方法

4、选择电话的选项。

vivo手机自动录音怎么设置方法

5、点击通话录音的选项进入。

vivo手机自动录音怎么设置方法

6、选择所有通话自动录音的选项即可。

vivo手机自动录音怎么设置方法

  • vivo手机怎么录音在哪
  • 手机通话怎么自动录音
  • vivo手机通话怎么开启自动录音
  • vivo如何打开录音功能?
  • 手机通话录音怎么设置
  • 热门搜索
    卷心菜怎么做好吃 supreme怎么读 无犯罪证明怎么开 april怎么读 好太太油烟机怎么样 怎么离婚 小虾米怎么做好吃 身份证丢了怎么坐火车 微信怎么转账到银行卡 蓝牙音箱怎么连接手机