icloud怎么停止续费

 时间:2026-04-22 04:06:30

1、点击id选项

点击设置菜单的【id】选项。

icloud怎么停止续费

2、点击iCloud

点击菜单的【iCloud】选项。

icloud怎么停止续费

3、点击管理储存空间

点击界面的【管理储存空间】。

icloud怎么停止续费

4、点击选项

点击菜单的【更改储存空间方案】选项。

icloud怎么停止续费

5、点击降级选项

点击列表的【降级选项】。

icloud怎么停止续费

6、点击免费选项

点击下方的免费选项完成取消。

icloud怎么停止续费

  • icloud储存空间满了怎么办
  • icloud有什么作用
  • 苹果共享相簿的优缺点
  • 苹果手机icloud储存空间满了怎么办
  • 苹果手机iCloud照片关闭后会怎么样
  • 热门搜索
    怎么瘦腿最快最有效 怎么缓解牙疼 褐色怎么调 树懒怎么读 鼻塞怎么快速通气 孑孓怎么读 腋臭怎么办 怎么快速发烧 花呗怎么开通 宫颈充血是怎么回事