KK直播如何开启感谢关注消息

 时间:2026-04-21 22:54:47

1、手机打开“KK直播”App,KK直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

KK直播如何开启感谢关注消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

KK直播如何开启感谢关注消息

3、设置界面点击“私信设置”打开私信设置界低裁睡面

KK直播如何开启感谢关注消息

4、私信设置界面点击“感谢关注消息”后面的圆点救扬

KK直播如何开启感谢关注消息

5、“感谢关注消息”后面的娃宙圆点变为橙色即表示KK直播开启感谢关注消息成功

KK直播如何开启感谢关注消息

  • KK直播APP软件如何开启感谢关注消息功能
  • 如何开启KK直播仅关注我的人私信消息
  • KK直播如何开启KK福利社
  • 如何关闭KK直播仅关注我的人私信消息
  • 如何开启KK直播屏蔽系统消息
  • 热门搜索
    灏的意思 勤奋的意思 电水壶什么牌子好 扁平化是什么意思 多愁善感的意思 醉翁之意不在酒的意思 耷拉的意思 痤疮用什么 vmi是什么意思 种什么最赚钱