搜狗翻译怎么导出文档翻译记录

 时间:2026-04-22 02:07:21

1、单击我的

在搜狗翻译app右上角单击我的。

搜狗翻译怎么导出文档翻译记录

2、单击文档翻译记录

在当前页面单击文档翻译记录。

搜狗翻译怎么导出文档翻译记录

3、单击导出

在当前页面选择文件,单击导出。

搜狗翻译怎么导出文档翻译记录

4、导出文件

在当前页面选择文件类型,单击确定即可。

搜狗翻译怎么导出文档翻译记录

  • 如何在MySQL Workbench中关闭数据库实例
  • 如何将超星阅读器pdz转换成pdf格式?
  • pdf如何翻译整篇英文文章
  • 如何更改坐标轴范围?
  • Word怎么全文翻译?
  • 热门搜索
    荷叶饼的做法 挂面的做法 带鱼怎么做 竹笋的做法 手机密码忘了怎么开锁 嫩豆腐的做法大全 皮蛋的做法 土豆烧肉的做法 酸梅汤的做法与配方 菱角的做法