如何关闭宠我守护榜匿名

 时间:2026-04-23 03:29:57

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭宠我守护榜匿名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭宠我守护榜匿名

3、设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

如何关闭宠我守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示关闭宠我守护榜匿名成功

如何关闭宠我守护榜匿名

  • 宠我如何关闭豪气榜匿名
  • 他趣怎么关闭匿名守护功能
  • 宠我如何关闭匿名通话
  • 如何开启不就匿名守护
  • 如何开启宠我匿名送礼
  • 热门搜索
    红颜的意思 dos是什么意思 徘徊的意思 谦让的意思 挚爱的意思 不速之客的意思 理财顾问是做什么的 rock you什么意思 跃然纸上的意思 文静的意思