手机qq音乐怎么看评论学分

 时间:2026-04-27 19:17:29

1、打开手机qq音乐,进入到歌曲播放界面,点击底部“评论”按钮。

手机qq音乐怎么看评论学分

2、进入到歌曲评论页,点击右上角“三个点”图标。

手机qq音乐怎么看评论学分

3、进入到菜单窗口,点击“评论成绩单”选项。

手机qq音乐怎么看评论学分

4、进入到我的评论成绩单,在页面顶部即可查看自己的评论学分。

手机qq音乐怎么看评论学分

  • 网易云个人主页相册怎么隐藏
  • lofter怎么绑定登录手机
  • QQ音乐musiczone在哪儿设置私密房间?
  • 微博会员激活码在哪里激活?
  • 网易云音乐怎么隐藏音乐服务版块的内容
  • 热门搜索
    周迅什么时候离的婚 澳洲龙虾养殖 斯凯奇运动鞋 咸鸭蛋的腌制方法 mango是什么牌子 应接不暇的暇是什么意思 discuss是什么意思 斧正是什么意思 想不到这一生到底是图什么求歌名 粉瘤是什么