草莓约怎么绑定QQ?

 时间:2026-05-07 20:25:47

1、解锁手机,点击“草莓约”;

草莓约怎么绑定QQ?

2、进入草莓约,点击“我的”;

草莓约怎么绑定QQ?

3、在我的页面,点击“设置”;

草莓约怎么绑定QQ?

4、进入设置界面,点击“账户管理”;

草莓约怎么绑定QQ?

5、进入“账户管理”页面,点击QQ后面的“绑定”;

草莓约怎么绑定QQ?

6、需要安装最新版QQ,点击“确定”。

草莓约怎么绑定QQ?

  • 草莓约怎么清除缓存
  • 草莓约怎么退出登录
  • 草莓约怎么清除缓存
  • 草莓约怎么修改昵称
  • 草莓约怎么注销账号?
  • 热门搜索
    破折号怎么打 验孕棒怎么看 儒怎么读 九制陈皮的做法 鹿茸怎么吃 升字五笔怎么打 肾亏怎么补 蘑菇怎么炒好吃 天猫积分怎么兑换 为什么你