妈妈社区APP怎么注销账号

 时间:2026-04-26 06:56:40

1、单击我

在妈妈社区APP右下角单击我。

妈妈社区APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面下方找到并单击设置。

妈妈社区APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击注销账号。

妈妈社区APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面单击下一步,输入手机号,单击确定注销即可注销账号。

妈妈社区APP怎么注销账号

妈妈社区APP怎么注销账号

  • 熊猫看书怎么注销账户
  • 掌上营业厅怎么绑定微信账号
  • 在支付宝菜鸟中,怎么绑定手机号码?
  • 美团App怎么注销实名认证
  • 手机天猫在新设备登录中如何移除其它登录设备
  • 热门搜索
    什么是b2b 懒人运动 荷叶茶的功效与作用 杞菊地黄丸的功效与作用 引号作用 运动会精彩瞬间作文 什么洗衣机好 什么生意赚钱 阿门什么意思 黑莲花什么意思