抖音个人直播场次怎么查看?

 时间:2026-04-21 15:41:09

1、首先开启抖音app,进入【我】的页面,找到页面右上角【小工具】进入。

抖音个人直播场次怎么查看?

2、然后在弹窗页面选择【创作者服务中心】进入。

抖音个人直播场次怎么查看?

3、接着在页面选择【主播中心】,进入。

抖音个人直播场次怎么查看?

4、在顶部找到【数据中心】,点击进入。

抖音个人直播场次怎么查看?

5、最后选择【直播场次】即可看到各种记录了。

抖音个人直播场次怎么查看?

  • 抖音直播后数据怎么查看
  • 抖音怎么设置管理员
  • 抖音里面的直播广场在哪里找
  • 抖音粉丝群修改群聊名称
  • 抖音的主播中心怎么找
  • 热门搜索
    map是什么意思 一丝不苟的苟是什么意思 我是歌手什么时候开播 黄牛是什么意思 呼风唤雨的意思 什么是斜拉桥 如沐春风的意思 天方夜谭的意思 君子之交淡如水的意思 滞销什么意思