财通证券怎么启用分时买卖成交点

 时间:2026-04-23 04:08:55

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

财通证券怎么启用分时买卖成交点

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券怎么启用分时买卖成交点

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

财通证券怎么启用分时买卖成交点

4、K线指标设置界面点击“分时买卖成交点”后面的圆点

财通证券怎么启用分时买卖成交点

5、“分时买卖成交点”后面的圆点变为红色即表示财通证券启用分时买卖成交点成功

财通证券怎么启用分时买卖成交点

  • 送礼买的水果,千万不能买错了
  • 如何预防煤气中毒
  • RealmeX支持人脸解锁吗怎么设置
  • 怎么使用播种的方式种植黄皮果?
  • 篮球馆木地板变滑后怎么办?
  • 热门搜索
    曲线行驶怎么打方向盘 心疼的近义词 感冒鼻塞吃什么药 老年斑怎么消除 怎么换ip地址 指导思想怎么写 奥黛丽赫本发型 淘口令怎么用 境界的近义词 怎么查社保交了多久