小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置蓝牙设备中的共享联系人?
时间:2026-04-25 22:32:19
1、首先我们在手机设置中点击蓝颜选项进入。
2、进入后,点击选中蓝牙设备后的设置按钮。
3、最后我们再点击选中共享联系人进入设置即可。
怎么通过蓝牙给别人共享通讯录?
vivox80护眼模式如何开启
两部手机怎样连蓝牙
教你用蓝牙轻松传通讯录,超简单哦!
华为手机是如何导出联系人
热门搜索
香菇瘦肉粥的做法
马蹄的做法大全
沸腾鱼的做法
腊肠的做法大全
千层饼的做法视频
猪肚的做法
排骨怎么做好吃
醋溜白菜的家常做法
南瓜小米粥的做法
菜的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长