iPhone系统相如何怎样关闭“小米商城”app使用

 时间:2026-04-29 14:39:19

1、首先第一步骤:

我们先下滑手机设置页面,随后点击“隐私”

iPhone系统相如何怎样关闭“小米商城”app使用

2、然后第二步骤:

接着隐私页面,下滑点击“相机”选项

iPhone系统相如何怎样关闭“小米商城”app使用

3、最后第三步骤:

页面显示下滑点击“小米商城”旁的开关图标,关闭使用就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone系统相如何怎样关闭“小米商城”app使用

  • 小米怎么重置账号密码
  • 小米手机怎样设置自动清理内存
  • 率土之滨刘备张机搭配
  • 小米手机如何使用自带的卡刷功能?
  • 小米手机图标大小在哪里调
  • 热门搜索
    河北工程大学科信学院怎么样 密西西比河上的生活 空白网名怎么弄 梦幻西游宝宝怎么进阶 创业是一种生活方式 个人竞聘演讲稿怎么写 日语我爱你怎么发音 印花税滞纳金怎么算 cad线条怎么加粗 怎么除去青春痘