菁优网怎么清理缓存

 时间:2026-05-19 13:40:25

1、单击我的

在菁优网APP的右下角单击我的。

菁优网怎么清理缓存

2、单击设置

在当前页面下方单击设置。

菁优网怎么清理缓存

3、单击清理缓存

在设置页面找到并单击清理缓存。

菁优网怎么清理缓存

4、查看结果

在当前页面单击确定即可看到清理缓存右侧为0KB。

菁优网怎么清理缓存

  • 用什么方法去除衣服上的油潦
  • 练弹跳力注意事项
  • 会玩app如何开启青少年模式?
  • 如何快速背书
  • 新漂流瓶怎么关闭瓶友速配推荐?
  • 热门搜索
    女孩英语怎么说 怎么节约用水 怎么劈叉 数学日记怎么写 美孚机油怎么样 音乐1234567怎么读 英语我爱你怎么写 我的世界弓怎么做 bathroom怎么读 手机qq怎么设置隐身