iphone12黑名单电话在哪里查看?

 时间:2026-04-21 22:46:06

1、点击电话

打开iPhone12手机的设置页面,在手机设置页面里点击电话。

iphone12黑名单电话在哪里查看?

2、点击已阻止的联系人

在电话功能的页面里再点击已阻止的联系人。

iphone12黑名单电话在哪里查看?

3、查看黑名单

在已阻止的联系人页面里即可看到黑名单电话了。

iphone12黑名单电话在哪里查看?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机系统服务设置在哪里?
  • iphone怎么拉黑
  • 如何定时设置苹果手机的勿扰模式开启时间
  • 百香果桂花蜜饮
  • 怎么取消iPhone手机显示的Siri回答?
  • 热门搜索
    让什么走进心灵作文 flash是什么 清卡是什么意思 ins是什么社交软件 马桶什么牌子好 什么是小产权房 长脸型适合什么样的发型 aunt是什么意思 霜降节气的含义是什么 kol是什么意思