对对在哪里查看收礼明细

 时间:2026-04-23 03:37:20

1、第一步:进入【对对】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

对对在哪里查看收礼明细

2、第二步:点击【我的收益】,详见下图所示;

对对在哪里查看收礼明细

3、第三步:点击【收益明细】,详见下图所示;

对对在哪里查看收礼明细

4、第四步:点击【收礼】即可查看明细,详见下图所示。

对对在哪里查看收礼明细

  • 在哪里进入抖音火山版火苗农场
  • 畅销书排行榜前十名
  • 《乱舞三国》各职业能力介绍
  • 女人为什么总是放不下
  • 几款具有各种丰胸功效的糖水
  • 热门搜索
    旅游公司 剖腹产后多久可以怀孕 漂移板怎么玩 多伦多旅游 发育不良怎么办 京城之霜效果怎么样 广告策划怎么写 力天宫怎么加点 昆山旅游 金鱼草怎么养