怎么调整茶瓯APP的字体大小?

 时间:2026-04-21 18:15:36

1、第一步选择:

选择箭头所示的【我的】图标,点击进入;;下一页面

怎么调整茶瓯APP的字体大小?

2、第二步选择:

选择箭头所示的【设置图标,】点击进入;下一页面

怎么调整茶瓯APP的字体大小?

3、第三步选择:

勾选箭头所示的【字体大小】的选项,点击调整即可。

怎么调整茶瓯APP的字体大小?

  • 怎么查看茶瓯APP的我的消息?
  • 怎么把茶瓯APP分享给好友?
  • 百度APP怎么调整字体大小
  • 钉钉app怎么调整字体大小
  • 生活圈APP怎么调整字体大小
  • 热门搜索
    交流接触器的作用 心理学知识 龟甲的功效与作用 高中政治知识点总结 王行读什么 生姜泡脚的功效与作用 什么是按劳分配 青稞的功效与作用 button什么意思 阿里知识产权保护平台