如何开启华为视频深色模式功能

 时间:2026-04-22 00:31:44

1、打开我的

进入华为视频App,然后打开我的页面。

如何开启华为视频深色模式功能

2、打开设置

进入我的页面后,下滑屏幕,找到并打开设置页面。

如何开启华为视频深色模式功能

3、开启功能

进入设置页面后,将华为视频主题设置为深色主题即可。

如何开启华为视频深色模式功能

  • 华为手机屏幕下三个键不见了
  • 华为荣耀手机怎么在桌面上添加一键锁屏
  • 红薯粉丝怎么挑?
  • 球形栗子球如何使用
  • 好看视频怎样取消关注 好看视频关注如何取消
  • 热门搜索
    ais是什么意思 12月6日是什么星座 半夜咳嗽是什么原因 博弈是什么意思 肉桂茶属于什么茶 1982年属什么 92年属什么生肖 圆寂是什么意思 什么是陈述句 ugg是什么品牌