如何查看“青蓝”app的版本号?

 时间:2026-04-22 05:09:42

1、手机桌面,找到【青蓝app】,并点击打开,如下图所示:

如何查看“青蓝”app的版本号?

2、打开青蓝app首页,点击右下角【我的】,如下图所示:

如何查看“青蓝”app的版本号?

3、在“我的”页面,点击底部的【设置】,如下图所示:

如何查看“青蓝”app的版本号?

4、在打开的设置页面,点击底部的【关于我们】,如下图所示:

如何查看“青蓝”app的版本号?

5、在打开的页面,【青蓝app版本号】,如下图所示:

如何查看“青蓝”app的版本号?

  • Excel表格如何插入新风尚青蓝系列饼图
  • 螺旋圆舞曲中如何查看青蓝淑女裙
  • 青蓝色调怎么调
  • windows10怎么设置青蓝色背景
  • Photoshop如何调出青蓝冷色调?
  • 热门搜索
    考银行需要什么条件 ccu是什么意思 女青读什么 1973年是什么命 牙齿痛是什么原因 什么是败血症 读书百遍的下一句是什么 送男生什么礼物 什么叫素数 面基什么意思