番茄畅听怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 20:46:32

1、打开番茄畅听app后,点击【我的】。

番茄畅听怎么关闭个性化推荐?

2、进入我的,点击【我的设置】。

番茄畅听怎么关闭个性化推荐?

3、进入设置,点击【关于番茄】。

番茄畅听怎么关闭个性化推荐?

4、进入关于番茄,点击【了解与管理个性化推送】。

番茄畅听怎么关闭个性化推荐?

5、进入了解与管理个性化推送,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

番茄畅听怎么关闭个性化推荐?

  • 番茄畅听怎样关闭个性化广告展示
  • 番茄畅听APP开启个性化推荐怎么做
  • 番茄畅听怎么关闭个性化广告展示?
  • 番茄畅听怎么关闭程序广告和个性化广告
  • 番茄畅听怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    小米手机怎么投屏到电视 钓鱼图片大全 娃娃菜的做法大全家常 秦腔曲牌大全 怎么转q币 孔子简介 郑州旅游景点大全 九华山简介 方框怎么打 日本漫画无疑全彩漫画大全