拼多多上待分享订单怎么退款

 时间:2026-05-06 16:19:50

1、开启拼多多app,进入个人中心,找到“官方客服”图标。

拼多多上待分享订单怎么退款

2、进入客服中心,找到上方“申请退款”图标。

拼多多上待分享订单怎么退款

3、找到待分享订单,找到右侧“找到该订单”图标。

拼多多上待分享订单怎么退款

4、进入申请退款界面,找到退款原因和填写申请说明,找到“提交申请”按钮就能。

拼多多上待分享订单怎么退款

1、开启拼多多app,进入个人中心,找到“官方客服”图标。

2、进入客服中心,找到上方“申请退款”图标。

3、找到待分享订单,找到右侧“找到该订单”图标。

4、进入申请退款界面,找到退款原因和填写申请说明,找到“提交申请”按钮就能。

  • 拼多多万人团怎么退款
  • 拼多多万人团怎么取消订单
  • 拼多多万人团怎么取消订单
  • 拼多多万人团怎么退款
  • 拼多多万人团怎么取消订单
  • 热门搜索
    栀子花叶子发黄是什么原因 3月12日是什么星座 lady是什么意思 庚子年是什么意思 什么鸟会说话 什么是机械运动 prada什么意思 脱发是什么原因 吃火龙果有什么好处 男人喜欢什么礼物