如何开启懒人听书APP的长辈模式

 时间:2026-04-22 15:19:13

1、第一,打开”懒人听书”APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;

如何开启懒人听书APP的长辈模式

2、第二,在“我的”页面,选择右上角【更多】,点击进入;

如何开启懒人听书APP的长辈模式

3、第三,在“更多”页面,选择【长辈模式】,即可开启懒人听书APP的长辈模式。

如何开启懒人听书APP的长辈模式

  • 懒人听书app开启驾驶模式怎么做
  • 懒人听书app怎么开启驾驶模式?
  • 懒人听书软件中如何开启长辈模式?
  • 怎么开启懒人听书APP的青少年模式
  • 懒人听书如何开启驾驶模式?
  • 热门搜索
    证券佣金怎么算 路由器接路由器怎么设置 青岛市旅游地图 坝上草原在哪里 泰山旅游攻略 口臭严重了是身体哪里出问题了 路由器设置网站 路由器安装方法 眉山旅游景点大全 袜子批发哪里最便宜