猫鱼日程如何开启时区

 时间:2026-04-22 09:24:32

1、手机打开“猫鱼日程”App,猫鱼日程主界面点击右下角的“…”打开更多信息界面

猫鱼日程如何开启时区

2、更多信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼日程如何开启时区

3、设置界面点击“时区”后面的圆点

猫鱼日程如何开启时区

4、“时区”后面的圆点变为蓝色即表示猫鱼日程开启时区成功

猫鱼日程如何开启时区

  • 如何关闭猫鱼日程Touch ID
  • 如何开启猫鱼日程添加了任务/笔记
  • 猫鱼日程如何关闭显示节假日调休
  • 猫鱼日程如何关闭提醒持续响铃
  • 猫鱼日程如何关闭时区
  • 热门搜索
    赤峰旅游景点大全 南澳旅游 路由器连接路由器 cf登不上去怎么回事 如何提高睡眠质量 去海南旅游要多少钱 上海旅游景点地图 微信网站怎么做 如何买二手车 女生声音怎么变好听