iPhone 5S 女生设置?

 时间:2026-04-23 22:07:16

1、一、

1)从iphone5 桌面选择“设置”

2)然后再选择”通用“

iPhone 5S 女生设置?

iPhone 5S 女生设置?

2、二、

1)在弹出的界面中选择”siri“

2)选择”声音性别“

iPhone 5S 女生设置?

3、三、

1)选择”女生“

2)设置完毕。大家听听看是不是女生了。呵呵

iPhone 5S 女生设置?

  • iPhone 5s照相设置
  • iphone 5S的截屏方法
  • iphone 5S 如何设置锁屏时间
  • Iphone 5s 如何设置手机铃声:[1]
  • 如何用iPhone 5s开热点?
  • 热门搜索
    淘宝美工是做什么的 呼朋引伴的意思 优柔寡断是什么意思 苦心孤诣的意思 不知不觉的意思 鞠躬尽瘁的意思 杠杠的是什么意思 河蟹什么意思 怠速是什么意思 kv是什么意思