oppo手机怎么设置耳机返听

 时间:2026-04-21 19:33:48

1、第一步进去oppo手机桌面之后,点击设置

oppo手机怎么设置耳机返听

2、第二步进去oppo手机设置界面之后,然后点击声音与振动

oppo手机怎么设置耳机返听

3、第三步进去之后,然后点击更多声音设置

oppo手机怎么设置耳机返听

4、第四步进去更多声音设置之后,点击耳机返听

oppo手机怎么设置耳机返听

5、第五步进去之后,点击开启耳机返听,就成功设置oppo手机耳机返听了

oppo手机怎么设置耳机返听

  • 微视拍视频怎么开启/关闭麦克风
  • 知乎App怎么删除搜索历史记录
  • 如何利用快影为视频添加暖光效果
  • 全民K歌如何关闭关联启动消息通知
  • 荔枝app明星等级怎么查看
  • 热门搜索
    缠绕的近义词 仔细的近义词 连忙的近义词 京润珍珠化妆品怎么样 角质层薄怎么办 电脑怎么玩手机游戏 小鸭洗衣机怎么样 qq邮箱怎么发送文件夹 踟躇怎么读 迅雷怎么下载电影