oppo手机怎么设置应用通讯录权限

 时间:2026-04-23 17:11:14

1、第一步进去oppo手机设置之后,点击应用管理

oppo手机怎么设置应用通讯录权限

2、第二步进去应用管理之后,选择权限管理

oppo手机怎么设置应用通讯录权限

3、第三步进去权限管理之后,点击权限

oppo手机怎么设置应用通讯录权限

4、第四步进去权限之后,点击通讯录

oppo手机怎么设置应用通讯录权限

5、第五步进去之后,可以设置应用通讯录权限,根据需要设置

oppo手机怎么设置应用通讯录权限

  • 如何在电脑上使用支付宝转账?
  • oppo手机电话本怎么添加联系人的详细信息
  • 建设银行指纹登录在哪里打开
  • 妈妈社区app中视频自动播放设置
  • 支付宝提现到指定银行卡
  • 热门搜索
    畏寒怕冷怎么调理 小白菜怎么做好吃 邪恶全彩之邪恶爱大全 影视大全免费高清版下载 绥芬河怎么读 中国成语大全 鳗鱼干怎么做 怎么看自己电脑型号 路由器怎么加密 打印机扫描怎么操作