腾讯新闻怎样清除缓存

 时间:2026-04-30 21:38:07

1、打开手机,点击腾讯新闻app,

腾讯新闻怎样清除缓存

2、进入腾讯新闻页面,点击我选项,

腾讯新闻怎样清除缓存

3、进入我选项页面,点击设置选项,

腾讯新闻怎样清除缓存

4、进入设置页面,点击清除缓存选项,

腾讯新闻怎样清除缓存

5、进入清除缓存页面,找到腾讯新闻缓存清除,清理完成。

腾讯新闻怎样清除缓存

  • 在家做荠菜馄饨用料
  • 怎么挑选结婚钻戒
  • 发狂的小熊怎么玩呢?
  • 济南蝎子山怎么去
  • 将军如何配兵?
  • 热门搜索
    如何瘦身 大邑旅游 苹果ipad怎么用 幻速s3怎么样 万能充电器怎么用 笔记本怎么开wifi 上古卷轴5mod怎么用 三亚旅游景点排名 cad图案填充怎么用 大明湖在哪里