苹果手机强制清除id

 时间:2026-04-23 14:32:42

1、打开苹果手机应用【设置】,点击【Apple ID】。

苹果手机强制清除id

2、点击【iTunes Store与App Store】。

苹果手机强制清除id

3、再点击页面上方的【Apple ID】。

苹果手机强制清除id

4、点击【退出登录】就可以清除ID了。

苹果手机强制清除id

5、退出登录后,可以在Apple ID登录页面点击【没有或忘记Apple ID】,用电子邮件重新注册一个ID。

苹果手机强制清除id

  • 如何解除iphone绑定的ID号
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 二手苹果如何清除原id
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 苹果账号怎么13天后重设密码
  • 热门搜索
    怎么减肥最有效 啄木鸟图片大全 狱警怎么样 好词摘抄大全4字 中文dj歌曲大全 怎么删除手机自带软件 口气重怎么办 淘宝同城交易怎么发货 lol怎么窗口化 晕车后怎么办