起点读书如何开启单手模式

 时间:2026-04-23 02:27:30

1、打开起点读书,点击右下角的“我”。

起点读书如何开启单手模式

2、在“我”界面点击左上角的设置图标。

起点读书如何开启单手模式

3、进入后,点击“阅读设置”。

起点读书如何开启单手模式

4、之后找到“单手模式”并点击开启。

起点读书如何开启单手模式

5、系统会提示单手模式如何操作,点击“我知道了”即可。

起点读书如何开启单手模式

  • C4D 变形工具组之扭曲工具之基础介绍
  • AI软件怎么做立方体镂空的厚度
  • Ai如何制作RGB刮板效果
  • C4D放样建模和扫描建模的简单应用
  • 如何用AE画锐角星形画钝角星形
  • 热门搜索
    五险一金怎么算 cs1.6中文版怎么加电脑人 不知火舞怎么玩 小学生检讨书怎么写 格力空调怎么样 怎么看电脑的配置 德运奶粉怎么样 离职报告怎么写 雷克萨斯怎么样 ppt怎么插入视频