ZAKER新闻app如何清空阅读历史?

 时间:2026-04-21 15:48:16

1、打开ZAKER新闻app,在接下来的界面,点击【我的】选项。

ZAKER新闻app如何清空阅读历史?

2、在【我的】界面,点击【收藏与历史】选项。

ZAKER新闻app如何清空阅读历史?

3、在接下来的界面,点击【阅读历史】选项。

ZAKER新闻app如何清空阅读历史?

4、在接下来的界面,点击【编辑】选项。

ZAKER新闻app如何清空阅读历史?

5、在接下来的界面,点击【一键清空】选项。

ZAKER新闻app如何清空阅读历史?

6、在接下来的界面,点击【确定】选项。

ZAKER新闻app如何清空阅读历史?

7、总结:

1.打开ZAKER新闻app,在接下来的界面,点击【我的】;

2.在【我的】界面,点击【收藏与历史】;

3.在接下来的界面,点击【阅读历史】;

4.在接下来的界面,点击【编辑】;

5.在接下来的界面,点击【一键清空】;

6.在接下来的界面,点击【确定】选项,完成以上步骤ZAKER新闻app即可清空阅读历史。

  • ZAKER新闻app如何关闭早报推送功能?
  • ZAKER新闻怎么清除缓存
  • ZAKER新闻app如何关闭本地兴趣推送功能?
  • ZAKER新闻夜间模式如何设置
  • ZAKER新闻如何清理垃圾缓存
  • 热门搜索
    皮条客是什么意思 免检车辆需要什么手续 惠风和畅是什么意思 吾日三省吾身的意思 我今天为你祝福歌词 total是什么意思 村晚的意思 尿性是什么意思 娓娓动听是什么意思 姜汤有什么作用